Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

этот трагический 2014 год

гуманитарная помощь

Грамота
Уважаемые товарищи, в связи с трагическими событиями на юго-востоке Украины, предлагаю на следующем собрании клуба обсудить вопрос о помощи жителям Новороссии,мы можем на базе нашего клуба собрать и отправить гум.помощь людям которые в этом остро нуждаются, скоро зима , нужны теплые вещи а также медикаменты.
ГрамотаМедаль
Отправлять далеко вовсе не обязательно.У нас в области масса беженцев оттуда и сейчас им банально не в чем детей в школу отправить.Вот в пансионате "Лесное" например:
"Потребность в зимней одежде и обуви для детей Украины:
Одежда для мальчиков:
- размеры 28, 30, 32 - по 1шт. каждого размера (3 чел.)
- размеры 36, 38, 40, 42 - по 1шт. каждого размера (4 чел.)
- размер 46-48 - 1шт. (1чел.)
Для девочек:
- размер 36-38 - 1шт. (1чел.)
- размер 34 - 1шт. (1чел.)
ОБУВЬ (зима):
для мальчиков:
- размеры 26, 26-27, 32-33, 33, 37-38, 41 - всего 6 пар.
для девочек:
- размеры 22-23, 38-39 - всего 2 пары."
Спасибо за внимание
Грамота
Для беженцев которые находятся в России можно сильно не беспокоиться, о них и местные власти могут побеспокоиться, а я говорю о людях которые находятся практически в аду.
ГрамотаМедаль
У меня есть некоторые контакты, которые позволят влиться в уже существуюшие поставки гумпомощи.Если общество пожелает - можно воспользоваться.
Спасибо за внимание
Грамота
Да , давайте отпишемся кто за. Я думаю и "Волжский рубеж" тоже будет не против помочь.
ГрамотаМедаль
Мы только "за". Ждем предложений.
Грамота
предлагаю в субботу , на "планерке"
ГрамотаМедаль
В Лесном к 10 детям беженцев добавились ещё 27.Практически все нуждаются в различной одежде.У кого что детское осталось-примут с удовольствием.
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
"Отдыхающим на курортах Донбасса" требуются старые мобилы конца 90х-начала 2000х, рабочие, с зарядниками.Примут в подарок с большим удовольствием.
Спасибо за внимание
Грамота
у меня есть LG и еще пороюсь в заволжье,могу нож охотника,могу пару касок купить,носки термо,ремни.
Грамота
вот такой подойдет?
ГрамотаМедаль
Думаю да.
Спасибо за внимание
Грамота
чтоб не создавать новую тему, думаю это как раз сюда http://rusnod.ru/mitings/miting2733.html
ГрамотаМедаль
Мужики, ещё раз напоминаю: 4 октября приносите старые мобилы с живыми аккумуляторами и зарядниками - будем отправлять на курорты Донбасса (ребята там сами разберутся что им подойдёт).Также принимаются носки мужские (новые есессно) в любом количестве.Если кто захочет послать камуфло (от 50 размера) или берцы (от 42го) - только спасибо скажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 23:29)
Спасибо за внимание
Грамота
К сожалению четвертого работаю , Сергей могу пятого куда надо посылочку подвести .
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт