Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Операция "С Новым Годом!"

"Новогодний корпоратив"

ГрамотаМедаль
Родилась идея выездного мероприятия во время новогодних каникул. Предлагаю числа 4-5 января. Форма на 1943г.
Давно не виделись, пора бы встретиться, полазать по сугробам, повечерять у гостеприимного Леши.
Прошу высказываться.
Да да да! Нет сил больше терепть это! Хочу пошалить с ММГ в полях и лесах и весело посидеть в тепле за круглым столом с закуской и выпивкой! Всех приглашаю и жду! Приурочим все к встрече НГ!
никто не забыт и ничто не забыто
Просьба писать, какого именно числа кто может. Мне безе разницы. Как то надо "попасть" в эти каникулы.
Могу 5-го, или 4-го но во второй половине дня часов с 13-14.
ГрамотаМедаль
Давайте пятого, какая разница, собственно? Всё равно каникулы...
Хорошая идея. Вот только не сорвалось бы, а то у нас так принято за день до мероприятия все сворачивать. Прям ритуал какой-то.
Кста, 4-го у меня днюха smoke - это так, к слову)
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
ГрамотаМедаль
fluger:
Кста, 4-го у меня днюха - это так, к слову)
Хорошая новость!
varyag:
Хорошая идея. Вот только не сорвалось бы, а то у нас так принято за день до мероприятия все сворачивать. Прям ритуал какой-то.
Кста, 4-го у меня днюха - это так, к слову)
Отлично! С тебя поляна на круглый стол (алкоголь), с нас теплые (от чистаго сердца) поздравления, ну, возможно ништяки)
ахахах)))
""

Всех с наступающим Новым годом!!!
ГрамотаМедаль
Жанна, спасибо! Думаю, если есть у тебя желание и возможность съездить с нами в каникулы на старое место - милости просим!!!
varyag, спасибо за приглашение) желание есть...про возможность будет видно ближе к дате...созвонимся)
ГрамотаМедаль
Итак, напоминаю всем: мероприятие состоится 5 января. Ярославским товарищам желательно быть не позднее 9.00 5 января у места сбора (ТЦ "Фараон", главный вход). При себе иметь стандартный набор продуктов. По поводу отправки домой вечером пятого решим на месте. На повестке дня, помимо полевого выхода, обсуждение жизни клуба на ближайшее время. Желательна явка всех без исключения.
Буду. А вечером буду пьян)
Операция удалась наславу. Большое спасибо всем кто приехал. Был очень рад всех видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 13:25)
В умелых руках и граната молоток
Всем спасибо.Все клево,вечер тоже удался. Играли на гитаре-точнее Лёха играл и голосили песни. А с утра Михалыч не нашел своих ботик-кто взял признавайтесь!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт