Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Мероприятия клуба КВИМ - 76

Выставки, медиа - проекты.

ГрамотаМедаль
Уважаемые "одноклубники". Сегодня было озвучено на собрании, что выставки клуба в следующем, 2014 году не будет.
Хочу сразу сказать, что её и не должно было быть. Помнится, после прошедшей весной выставки был озвучен план на следующий год (в плане выставок), что КВИМ Т-34 получил приглашение в следующем году принять участие в совместном проекте, посвященном 70-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. В статусе УЧАСТНИКА проекта, не более и не менее. Нам предлагалось выставить лучшие работы в отдельном зале, являющимся частью экспозиции. Выставки как таковой зал имени Нужина нам предложить не смог из-за верстки собственных мероприятий на 2014г. Таким образом, выражаю недоумение развернутой активностью отдельных участников нашего клуба. Ребята, всё было сказано еще в мае, после закрытия выставки и тысячу раз обмусолено. Как можно было коллективно об этом забыть???
Первый раз слышу что что-то в мае говорилось.
ГрамотаМедаль
Насколько я знаю, вопрос и состоит в участии клуба в проекте.Ильич был назначен куратором нашего участия (именно на весеннем собрании), пытался взаимодействовать с руководством нужинского зала и столкнулся с некоторыми проблемами (лучше дождаться изложения "из первых уст").Окончательные решения надо принимать на общем собрании.В сентябре его не было, предлагаю в ноябре организовать.
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Насколько я в курсе, зал им. Нужина в лице её директора Марины Владимировны изначально поставил нас в участники проекта по Белоруссии. Речи об отдельной выставке не шло. Звонки Ивана Давыдова о организации полноценной экспозиции клуба М.В. успеха не могли иметь изначально. Давайте ещё раз соберёмся и всем всё объясним, что бы не было "непоняток".
ГрамотаМедаль
Об чём и речь.
Спасибо за внимание
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт