Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Как я делаю Т-34

пошаговый мануал

Грамота
Если есть необходимость, но нет готового набора, то основные части танка Т-34 можно изготовить из подручных материалов.
Начнем с корпуса:
Из пластика толщиной 1мм изготавливаем необходимые нам детали, ориентируясь на чертежи. Я с помощью векторного редактора рисую готовые выкройки деталей и потом переношу их на пластик.

инструмента используется самый необходимый минимум, все на фото выше
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Грамота
Продолжим. Не спеша вырезаю детали корпуса, реально изготовление 1-й детали занимает от 5-ти до 15-ти минут.
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Андрей, ты планируешь полностью построить танк самостоятельно? Или это коснётся только некоторых частей?
Грамота
все, кроме катков и траков, планируется изготовить с нуля
Грамота
Подсобрал ванну, потихоньку работаю с шахтами подвески

Грамота
Фантастика! Мне легче Шатл построить с нуля или балериной стать.
Андрей, вопрос чисто генетический, у тебя в роду никто не работал глав.инжем на заводах № 112, 183 и т.д.? laugh Молодец! С интересом буду наблюдать. Успехов!
интересно, интересно... А какой пластик используешь и чем клеишь?
Грамота
))) Макс, наверное ты один не в курсе ))) Полистирол 1-мм, клею бутилацетатом
кому треба полистирол 1-мм подписывайтесь, лист 500х500, цену не скажу но в пределах 100р за лист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 18:46)
Грамота
Не спеша продолжаю. Начал выводить общую геометрию корпуса, как обычно получился небольшой винт, но не критичный, надеюсь в итоге исчезнет.

ГрамотаМедаль
За паузу - stuk Как тебе не стыдно? Люди то ждут, переживают.Может, после окончания этого проекта, нас перестанут дразнить старики-картонщики-деревянщики?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 03:10)
Спасибо за внимание
Грамота
Серега, понял, постараюсь исправиться
ГрамотаМедаль
Куварин *ЛиС* Андрей:

Серега, понял, постараюсь исправиться
Да и мне не мешало бы stuk . Ещё Ньютон отметил незаменимость хорошего пендаля для ускорения процесса.
Спасибо за внимание
я конечно не особо в 34-й тематике, но ваш замысел грозит перерости во что- то интересное...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт