Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

План "Б"

предложения по проведению мероприятий без "камрадов"

ГрамотаМедаль
В виду участившихся сбоев ранее утверждённых мероприятий со стороны "камрадов" есть предложение выдвигать свои варианты запасного характера на подобные случаи для РККА. "Камрады", без обид...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 19:09)
П Л А Н "ЗЮ"
Я раньше думал, и видимо круто ошибся, что наш коллектив собирается по мере возможности. Кто смог тот приехал и не важно с какой ты стороны! Ведь думал - это реконструкция! Общение по теме - изучение мат.часть и все такое. А оказывается кто-то хочет "урезать" компашку. Сделать это уже не реконом, а банальной пьянкой - зато ты в форме, при чем не понятно в чьей - каждый рядится в то что хочет - хош "героя! нацепить - пожалуйста! - а окрябренка надеть можно - валяй! вай, гляньне да он сегодня оделся на маршала конной авиации, а ведь мы выезжали по броне-копытным войскам - ха-ха-ха!...Сколько по этому поводу было разговоров. Все бестолку! Как об стенку горох! Может из-за этого хочем отделиться? Скажу от саперов - "Да мы не против, и мы не обидемся. Только вот обратного пути у Вас не будет! (для думающих - абы кабы пока с совками, а если не понравится или поругаюсь, то к гансам примкну - х(цензупа)й в нос - шлюх не держим!) Мы за качество реконструкции, а не за количество!"
В связи с этим, а также участившимися случаями появления в сухпайке красной армии чудо йогуртов и батончиков баунти предлагаю гансам выдвигать свои варианты. Красноармейцы без обид...
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
ГрамотаМедаль
К сожалению, не понял этой эскапады... Предлагаю не делать поспешных выводов нашим товарищам из созданной темы. Мы не преследуем цели как-то разделить наш коллектив, а наоборот, именно повысить качество отделения РККА. Ибо частые отмены мероприятий и тому подобное сбивают ритм клуба, что неприемлемо. И потом - про все недостатки мы прекрасно знаем сами и именно их стремимся искоренять. Вести работу нужно постоянно, сборищем "покемонов" быть неприемлемо.
И последнее - никогда не нужно оскорблять людей, не разобравшись в ситуации.
Спасибо за внимание.
Флюгер хорош бухать ты все мозги уже отравил. Чуш несешь несусветную... Где это в сух пае у красных было то что ты говоришь???? Могу сказать только одно уровень и красных и фрицев растет и тому подтверждение поездки в Брест и Поле боя. А срывы мероприятий по причине занятости фрицев это как за здрасьте . Вот по этому и придумываем план Б как запасной . Я все сказал.
Пулемет я вам не дам..
На план Б пусть едут все, кто может ехать, я хочу, чтобы план Б был всего лишь альтернативой сорвавшегося по причинам шумового или страйкового мероприятия. На плане Б должны быть все, независимо от принадлежности к войскам.
На план Б просто нужно проводить мероприятие совсем в ином формате: закрепление матчасти, обмен опытом, информацией, не исключаю какие нибудь игры) И все должно заканчиваться прекрасным вечером у костра и ночлегом в антуражном лагере.
Друзья-не ругайтесь и уважайте друг друга. таких как мы очень мало!
никто не забыт и ничто не забыто
Hanf:

На план Б просто нужно проводить мероприятие совсем в ином формате: закрепление матчасти, обмен опытом, информацией, не исключаю какие нибудь игры) И все должно заканчиваться прекрасным вечером у костра и ночлегом в антуражном лагере.

Это они пусть сами решают в каком формате им проводить мероприятие. Скажу по своему опыту-за 6 лет моих реконструкций "закрепление матчасти и обмен опытом" был всего лишь раз и то не на фронтлайне а на специально запланированном мероприятии.
Кому интересно тот и сам найдет всю информацию его интересующую.
fluger:

П Л А Н "ЗЮ"
Я раньше думал, и видимо круто ошибся, что наш коллектив собирается по мере возможности. Кто смог тот приехал и не важно с какой ты стороны! Ведь думал - это реконструкция! Общение по теме - изучение мат.часть и все такое. А оказывается кто-то хочет "урезать" компашку.

Лёх, ну мы ж тоже ездим на хорошие крупные мероприятия-к чему истерика?Ну хотят тусить сами-пусть тусят.Присутствие грамотно собраных Пионеров не меняет качество подготовки РККА, кто развивается-тот и сам все понимает-кому нужна фетиш туса по форме-врят ли соберет достойный комплект.
Тащите ЛОПАТУ!

""
Вентилятор пока еще не работает) Требую либо удаление темы вообще, либо корректировка, без того "натянутые" отношения между реконструкторами стали еще более удаленными.
По поводу матчасти соглашусь Мих с тем, что кто хочет, тот знает и ищет источники. Но визуализация и закрепление знаний и опыта в компании, не вижу в этом ничего плохого, а нам с тобой, как людям со стажем есть о чем рассказать коллегам)
Срочно редактировать или удалить тему и вносить реальные конструктивные предложения!
ГрамотаМедаль
Произошёл неконтролируемый выброс эмоций. План "Б" - всего лишь план "Б", НЕ АЛЬТЕРНАТИВА существующим мероприятиям, а запасной вариант на случай неявки по тем или иным причинам большей половины людей. Прошу успокоиться всех.
яне знаю куда поместить, поэтому кинул сюда. Фотооотчёт о 75 летии событий на Хасане.
http://www.ridus.ru/news/103331/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2013 в 23:09)
В умелых руках и граната молоток
Спасибо кочколаз!)
Ну что, друзья, собутыльнички, коллеги по ММГ, август скоро пролетит, пора бы и встретиться и чудно провести время.
Охоту в выхи открывают-на пару недель я пас)
Я 24 го августа могу так сказать, тогда отписывайтесь кто может и в лес все!)) А там...план А или Б,неважно уже.
ГрамотаМедаль
За фото с Хасана спасибо, как мало собралось народу... Всего полсотни человек, а всё из-за переноса сроков на две недели назад(. Телевизионщики в очередной раз "отожгли", нацепив на каски парням свой шмурдяк, изуродовав всё что можно в итоге. Не айс, одним словом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 44
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт