Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

выбор т 34/76 с башней гайка

нужны советы

захотелось эту модель,но с выбором производителя затрудняюсь ибо не так давно начал собирать модели.Ежу понятно что Драконовская модель будет Гут,но столько денег за нее отдать пока не готов,так что нужна бюдж-версия.заранее спасибо.

Попутно,чтоб не заси.ать темами эфир ищу где можно купить королевский тигр с башней порше от звезды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 05:16)
ГрамотаМедаль
Бери АФВ.Вот такой:
С пересылом уложишься в 1600 рублей.Если совсем бюджетно, то купи отдельную башню АРК или МСД и их же танк.
Спасибо за внимание
похоже королевского тигра от звезды уже не найти..жаль
Антон:

похоже королевского тигра от звезды уже не найти..жаль

Да видел где то у нас, ток не могу вспомнить где sad
вспоминай,а если увидишь,то сообщи если не сложно
купил мсд кит т34 1942г завод 112, в комплекте 2 задних бронелиста, какой правильнее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 12:12)
ГрамотаМедаль
Правый для Т-34-85.А левый для Т-34-76 с бензиновым движком.Я не видел фото "гаек" с таким двигателем, но это не значит что их не могло быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 22:25)
Спасибо за внимание
Грамота

вот ремонтная Омичка с бензиновой кормой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 18:24)
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Грамота
Башня УВЗ

Катки омские, штамповка

башенка омская сварная

Крюки сормовские ранние

передние поздние уральские

вот такая солянка из Т-34
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 18:34)
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Что и требовалось доказать. 5
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Задние буксирные крюки особенно интересны.
Спасибо за внимание
о спасибо,за подсказки,только у меня башня пирожок,набор от мсд.
Грамота
Пирожок от МСД в помойку однозначно, ничего близко похожего он с оригинальной башней не имеет, гайка от МСД продается отдельным набором, и при цене 190р, с незначительными доработками, можно получить довольно копийную башню.
не не я может не правильно выразился,да и тему не стал новую писать,купил набор мсд т 34 1942г завода 112 красное сормово. по набору..почти ни чего еще не собрал,купил двиг в-2 сделал сидушки мехвода и стрелка из жести да пару рычагов внутрь,вклеил это дело в собранную ванну.т.к. хочу с открытым люком сделать,вот и импровизировал.пока набор нравится,сравнивая со звездой больше всякоий мелочевки отлито на корпусе.
Грамота
Я так понял набор новый от МСД, в руках его не держал, сказать ничего не могу. Если есть возможность сделать небольшой фотообзор литников, то сделайте. Тогда можно будет посоветовать, как привести дрова от МСД в соответствие с матчастью
Сам давненько пилю "Сормовчанку" из Драгона, так и там доделывать очень много

P.S. Сереге Кузьмичеву: Колпак вентилятора по центру башни smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 23:14)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт