Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

нужна инфа по выбору модели

MSD/макет

подскажите как по сборке и по копийности такие мосау веспе мардер 2д т34/76 1943 года http://www.zeughaus.ru/product/tank-t-3476-obrazca-1943-g-s-litoj-bashnej/ т34/76 1943г с литой башней лучше ем звезда?собирал только звезду и ни чего другого.
Грамота
Продукция MSD - это перепаковка почившего ныне Алана, а Алан это дрова. Копийность ну в общем она теоретически есть, если конечно доработать. На эту продукцию стоит обращать внимание только в случае дикой заинтересованности какой-то безальтернативной моделью. Про Т-34 это лучше к Андрею Куварину, он по 34-кам специализируется.
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
Тоже думаю над покупкой Т-34-76, поэтому бы тоже послушал совета, чью коробку лучше взять.

И может кто Хетцера или Штюга3 посоветует?
Грамота
http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/academy/403/7500.html вот этот наборчик хвалят, хорошая "хрюшка"
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
Коллеги я не понял из чего Т-34 выбирать? Если Макет, то это для людей с железными нервами, отличными навыками и с кучей зап частей от Дрэгона, в любой модификации.

У Вас просто желание танк подешевле купить? Я не шучу, реально ситуации разные бывают. Поэтому ни одну из перечисленных моделей к покупке не рекомендую, после таких моделей вообще от хобби отвернуть может. Лет 15 назад были интересными, но сегодня не стоит тратиться.

Лучше посмотрите модели от Звезды, можно от Моделиста, но там всё перепаковка и уровень моделей разный. Так что спрашивайте по конкретным моделям - ответим. И ещё Штуги 3 от звезды не брать! Модели собираются только при наличии зап частей от Дрэгона.
Учи мат. часть
нет не именно т34 а просто интересен именно этот производитель,на дрегон пока что денег жалко.
DoCent, нет нет, из Т-34 что то среднее по матчасти\качеству\цене. Звезду очень уж не хочется брать...

Штуги 3 от Звезды смотрел. Ужас.

Антон, дак есть модели дешевле дрэгона... Но подороже Звезды. Ну и качество соответсвенно тоже лучше smile Я конечно не знаю, но Академовские моедли вроде неплохие... Если чего я думаю меня поправят hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2013 в 13:39)
я для себя критерий по цене определил примерно 800р ну +/- ессно,сейас собираю сИГ33(бизон) от арк-модел.дрова конечно, но терпимо.просто захотелось эту модель,в основном все модели у меня из коробки собираются,не считая порчуней из проволоки,в тех случаях когда ломаются пластиковые,а крашу кистью.
и да кстати по Штугам какой бюджетный вариант советуете??
Грамота
Антон:

и да кстати по Штугам какой бюджетный вариант советуете??

ну наверное вот бюджетhttp://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/tamiya/377/1222.html
Грамота
http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/academy/403/9961.html или вот.
да!интересные варианты и цена хорошая,а кстати сами где покупаете модели?в магазинах или заказвааете в инете?если заказвааете то где выгоднее??
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
По Т-34 можно взять старую Тамию, простовато, но с вариантами. Я ведь как скажу по опыту, собрать можно практически любую модель, вопрос в том, что хочется увидеть и сколько времени на это потратить. Антон а 2 раза сэкономить по 800 и купить Дрэгон за 1600???

И ещё, если и правда хотите получать удовольствие от хобби - собирайте хорошие модели. И будет хороший результат. Ещё на Италери посмотрите много лучше старой Звезды и уж однозначно лучше Макета, ныне MSD. на модели IСМ посмотрите недорого и по качеству хорошо.
Учи мат. часть
может и можно за 1.6 драгона,но я не на столько моделист ,я больше коллекционер.правильное количество и соответствие заклепок мне не оч важно.может конечно это только сейчас,потом может и изменится это.более важна аккуратность сборки,а то что сейчас собираю это скорее "кошки" ,если интересно могу сфоткать и выложить.А по ICM мне в магазине на рынке углическом продавец их не рекомендовала продавец,мол бтт у них не очень...так что вот..драгоны-"напотом" когда буду знать что 2рубля не рискуют быть выкинутыми на ветер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2013 в 22:32)
Грамота
тогда можно купить ИС-3 от моделиста, КВ-1 от моделиста (это перепаки от трумпетера) хорошие модели, и от звезды можно купить КВ-2 и ТИГРА нового, т-70 от мини-арта , всё это в пределах 650-800 рублей в магазине около красной площади, адрес точный прелагается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 15
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт