Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

VII Выставка стендового моделизма в Ступино.

27 июля - 17 августа 2013г.

""

Уважаемые коллеги по увлечению!

Приглашаем вас принять участие в седьмой выставке - конкурсе стендового моделизма и военно-исторической миниатюры.
За годы существования выставки круг участников существенно расширился. Если в первой выставке приняли участие 13 человек, то в 2012 году было представлено 638 работ от 174 участников из 12 регионов России, в том числе из Москвы, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ельца, Ярославля, Тольятти, Балашова, Саранска, республики Беларусь и многих других.

Выставка пройдет с 27 июля по 17 августа 2013 года.
Конкурс состоится 15 - 16 августа 2013 года.

Просьба к участникам внимательно читать текст Положения, так как произошли существенные изменения.

Для участников из ближнего и дальнего зарубежья прием работ на конкурс до 14 августа 2013 года.

Торжественное закрытие выставки 18 августа 2013 года в 12.00.

Во время проведения выставки планируется проведение мастер-классов, а также автобусные экскурсии для участников:

16 августа - Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации (Кубинка).
17 августа - Центральный музеей Военно-Воздушных Сил России (Монино).

Выставка будет проводиться по адресу: Россия, Московская область, город Ступино, ул. Андропова, дом 43/18 МУК «Дворец Культуры».

Подробная информация, документы, регистрация участников, явки и пароли на нашем официальном сайте. (Кликабельно)

Facebook http://www.facebook.com/groups/stupino/
Вконтакте http://vk.com/stupinoscaleshow

По предварительной заявке, организаторы могут организовать встречу и трансфер от ж/д станции Ступино или автовокзала Ступино до места проведения выставки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 19:55)
Приветствую! Параллельно с ежегодной выставкой стендовых моделей, также как и в прошлом году, наши друзья - "фотоохотники" за самолетами, из сообщества RuSpotting, любезно согласились принять участие в оформлении выставочного зала авторскими снимками авиации и военной техники. Таким образом у нас уже второй год подряд будут проходить две выставки одновременно! Подробности на официальном сайте Клуба "Патриот" и Ruspotting
ГрамотаМедаль
По ссылке на регистрацию выдает 404.
"Терпение и труд всех перетрут в порошок!" - Дядюшка Ау.
Прошу прощения, ссылку поправил.
Грамота
Вопрос к сообществу, мы принимаем участие, как организация?
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Я бы принял... )
Грамота
Я к вопросу о официальной делегации к друзьям, в Ступино
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Да я понял XD . По большей степени я здесь никто XD
Грамота
Alexsey:
По большей степени я здесь никто XD
Алексей, здесь все равны
Модераторам: почистите флуд пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 13:52)
ГрамотаМедаль
Дак, вроде решили ехать? Как будем регистрироваться? Каждый сам или как-нибудь коллективно?
"Терпение и труд всех перетрут в порошок!" - Дядюшка Ау.
Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что на нашем сайте открыта электронная регистрация участников VII выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры, посвященной 75-летию города Ступино.

Участники, зарегистрировавшиеся через сайт по прибытию на выставку получают полный комплект документов (Акт приема-передачи, бирки экспонатов, бейдж участника).

Подробнее http://kitsm-patriot.ru/ru/106-регистрация-участников-выставки.html
Приветствую!

Изменения в графике экскурсий для участников выставки:

15 августа - Центральный музей Военно-Воздушных Сил России (Монино).
16 августа - Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации. (Кубинка).
17 августа - Аэродром "Крутышки".

Подробнее http://kitsm-patriot.ru
господа, так что у нас с поездкой в Ступино? уже в эту субботу открытие.
Парни, а куда пропал Кузьмичев? Не могу уже неделю дозвониться...
ГрамотаМедаль
ILL:

Парни, а куда пропал Кузьмичев? Не могу уже неделю дозвониться...

"Я не бездействовал, я сразу на гравицапу надавил..."(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 19:40)
Спасибо за внимание
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт