Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

План на Апрель 2013

мероприятия клуба в апреле

ГрамотаМедаль
Итак, озвучиваю план на Апрель. В связи с весенней распутицей полевые выходы отменяем.
Есть варианты с патриотичеким воспитанием молодёжи, посвящённые 70-летию победы под Сталинградом:
1). 24.04.2013 - Профтехучилище №13, с 12.00 до 13.25.
2). 25.04.2013 - участие в открытии 5 Межрегиональной выставки исторической миниатюры в зале им.Нужина на ул.Свободы начало мероприятия в 16.30, но будет лучше собраться заранее (примерно за полчаса - час)
3). 30.04.2013 - профессиональный лицей №21, с 9.40 до 11.00 - занятие с лицеистами + демонстрацией матчасти и лекцией опять же про Сталинградскую битву.

Возможны дополнения к уже озвученным мероприятиям.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 22:53)
Я в деле. glasses
Пулемет я вам не дам..
varyag:
24 или 25.04.2013, ориентировочно - с 15.00 - участие в открытии 5 Межрегиональной выставки исторической миниатюры в зале им.Нужина на ул.Свободы;
а что там будут выставлять?...я бы посмотрела если что))
ГрамотаМедаль
Жанна, у тебя будет пригласительный билет))).
ГрамотаМедаль
Джентельмены, есть предложение выставить в зале им.Нужина пару манекенов в форме и снаряжении противоборствующих сторон. Со стороны РККА я одеваю-снаряжаю рядового пехоты. Если есть желание или возможность со стороны противника "поманекенить"- милости просим.
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
Коллеги! От нас моделистов просьба, а можно для фото на память нас какое нибудь ММГ, амуницию дать. Или хоть на закрытие приехать, а то на открытие иногородние (это мы) не попадают. Олег, моя личная просьба - можно ММГ пулемета ДП для фото?

В 2011 было выставлено, дак и сейчас приятно посмотреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 22:12)
Учи мат. часть
ГрамотаМедаль
Кстати да.Я думаю что и многие посетители захотят сфотографироваться в таком обвесе.
Спасибо за внимание
Уважаемый Доцент, вы такими просьбами спровоцируете "органы"))))))
Старайтесь писать не оружие, а макеты массо-габаритные, можно просто ММГ.
У реконструкторов оружия нет!!!
никто не забыт и ничто не забыто
ГрамотаМедаль
DoCent:
Коллеги! От нас моделистов просьба, а можно для фото на память нас какое нибудь оружие, амуницию дать. Или хоть на закрытие приехать, а то на открытие иногородние (это мы) не попадают. Олег, моя личная просьба - можно пулемет ДП для фото?

Олег, отвечаю по пунктам:
Когда приедете - там разберёмся;
Макета "дёгтя" у меня нет.

И вообще на будущее: если пишете про макеты вооружения - пишите ММГ (макет массо-габаритный)!!! Здесь не оружейная комната.

Сергей Кузьмичев:
Кстати да.Я думаю что и многие посетители захотят сфотографироваться в таком обвесе.

Ну это вряд ли. Причин несколько:
Униформа и снаряжение будут ТОЛЬКО на манекене (манекенах);
Я не планировал одевать всех желающих - нет ни желания этого делать, ни возможностей следить за сохранностью весьма надешёвых вещей;
У нас так же запланированы мероприятия в накануне и после открытия выставки и вряд ли будет возможность выставить много экспонатов.
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
Ну понятно всё. М М Г не дадут. Извините за "глупое" предложение.

Вот мы на сайте тоже оружие обсуждаем, видать придется каждый раз оговариваться, мол макет в масштабе 1/35 винтовки не верный, а не как обычно "оружие плохое, прототипу не соответствует".
Учи мат. часть
ГрамотаМедаль
Завтра в 16.30 учавствуем в открытии выставки военной миниатюры. Приглашаются все "однополчане".
Сегодня отработали ПУ-13, как мне показалось, нынешнему молодняку это неинтересно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 29
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт