Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

7-ое мая, парад победы на ЯЭРЗ

Товарищи красноармейцы и владельцы формы по РККА, а так же желающие одеть форму победителей)
7-го мая, ориентировочно, примерно в 10.00 и по времени на пару чаосов у памятника "паровоз", что находится рядом с Ярославским электровозоремонтным заводом будет проходить празднование праздника Победы 9.05.45 г.
Необходимо участие, быть в форме, в обвесе, с макетами, технику и полевую кухню любюезно предоставит капитан Максим. Сделаем антуражный лагерь, поучавствуем в импровизированном возвращении с фронта, поздравим ветеранов, возложим венки к памятнику "солдат", получим благодарность от директора завода.В завершении будет салют.
Все подробности по ходу развития событий)) Сейчас пишу сценарий, через недели две встречаюсь с директором и утверждаем план. Если есть желающие, просьба отписаться в тему. Есть вопросы-задавайте!)
никто не забыт и ничто не забыто
ГрамотаМедаль
Я участвую. Обвес весь или облегчённый вариант?
Я тоже хотел бы участвовать.
На всякое нападение и удар мы будем отвечать тройными ударами всей мощи нашей доблестной красной армии(К.Ворошилов).
Если участников будет много, и не хватит обвеса, то облегченный вариант и наоборот.
Если 9 мая 1945 года отыгрывать, то обвеса должно быть минимум: лямки, сухарки, ранцы отошли к весне 42.
В умелых руках и граната молоток
Кочколаз, совершенно верно! При возвращении с фронта уж тем более не должно быть и ММГ)
Но здесь будет все в рамках шоу, и людям будет интересно посмотреть на обвесы. С этой точки зрения все прибамбасы необходимо иметь. Пусть фотографируются, распрашивают.
Уважаемые коллеги! Сегодня общался с людьми из ДК "Магистраль", мероприятие будет проходить не 7-го мая, а 8-го, ориентировочно все начало в 10 утра и до 12 ти. Прошу вновь отписаться желающих поучавствовать.
Я пойду.
На всякое нападение и удар мы будем отвечать тройными ударами всей мощи нашей доблестной красной армии(К.Ворошилов).
ГрамотаМедаль
Ну что же... какая разница - 7 или 8 мая? Буду!
Вот и прошло мероприятие! Выражаю всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Заводчане в крайнем воссторге, особенно директор, несколько раз благодарил. Практически без репитиции провели на 5 с минусом, молодцы!
Очень расстрогал детдом, в котором были после реконструкции, но обед в честь праздника был шикарен.
))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт