Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

23 февраля.

Мероприятия в образовательных учреждениях

ГрамотаМедаль
Поступило предложение на проведение в феврале 2013г. нескольких занятий в профессиональном колледже, где преподаёт ОБЖ Шатыло Андрей. Тема - традиционная для этой даты, военно - патриотическая. Возможна демонстрация матчасти, снаряжения и т.д.
ГрамотаМедаль
Могу поучаствовать в качестве "говорящей головы".Какой возраст потребителей информации?
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Сергей, возраст "опасный" smile . Недоросли 15-17 лет. Полагаю, ты лишним не можешь быть по определению.
ГрамотаМедаль
Козла капустой не напугаешь. В 36-й школе мы с таким контингентом поработали на "ура".
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Ну так давай и там ещё поработаем. Так сказать, пойдём в массы напропалую. Нанесём двойной удар по разгильдяйству и расп.......ву.
ГрамотаМедаль
14 3 stuk zlo angel
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Сергей Кузьмичев:

Ну примерно так я себе это и представлял. Вот там темы благодатные и про Сталинград, и про другие города-герои.
ГрамотаМедаль
Школа №4 просит помочь в проведении классных часов посвященных 23 февраля. Предварительно - 8 кл. часов. Сроки обсуждаются.
ГрамотаМедаль
Возвращаясь к теме... По проведению классных часов в ШОС №4 - просят с 4.02.2013 начиная с пятых и заканчивая 11 классами. Тема - Сталинград.
ГрамотаМедаль
В какое время?
Спасибо за внимание
Товарищь политрук! Я в "деле"!!!!
Пулемет я вам не дам..
ГрамотаМедаль
Последняя информация: уроки Мужества стартуют с 04.02. с 11-х классов. Время - 11.55 - 12.35
05.02: с 8.30-11.35
06.02: с 8.30-11.35
07.02: с 8.30-11.35
Тема - Сталинград!

20.02., в 11.00 - Андрей Шатыло приглашает в свой источник знаний для будущих профессиональных водителей.
Тема - Сталинград и РККА (снаряжение, вооружение, униформа)
ГрамотаМедаль
Я пролетаю, в отпуск не пустили.А жаль.
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
С удовлетворением отмечаю, гастроли нашего клуба в школе №4 проходят вполне успешно. Остался завтрашний день и 15 февраля - крайние часы (4-е классы). Публика, конечно, не бисирует, но мы этого и не ждали. Выступаю за регулярное присутствие наших людей в школах, только так можно рассчитывать на какой-либо результат.

Шатыло Андрей приглашает в пятницу к себе на знакомство с учебным заведением и предварительный разговор по мероприятию. Кто желает принять в нём участие, кучкуемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 21:10)
Елы палы тов. политрук по Шатыло я точняк!
Пулемет я вам не дам..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт