Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

[РЕШЕНО] VI Выставка-конкурс стендового моделизма в Ступино

ГрамотаМедаль
Еще фигуры
ГрамотаМедаль
Я не понял... Наши заняли какие-нибудь призовые места?
ГрамотаМедаль
У нас один приз за диораму. Сергей кузьмичев приз получил. На большее не сподобились. Вообще по оценкам к устроителям выставки есть вопросы, обсудим на клубе. Дело в том, что формат выставки был направлен в целом на детей. Основное внимание и призы были им. Взрослых оценивали как-то не понятно, хотя мне много чего понравилось и надо отметить по некоторым моделям классню работу. Надо работать. В неформальной обстановке к нашим работам подходили коллеги и оценивали ну очень высоко. Мы пришли к выводу, что нам как впервые участвующим они решили отнестись осторожно и пока особо не выделять а дальше посмотрим.
ГрамотаМедаль
Приз за диораму получил Игнатов Максим.Сам приз и грамоту вручим ему на собрании 26 мая.Меня удивило то, что модели Юры Мамошкина и диорамы Димы Муравьева не впечатлили судейство.Большую часть призов взяли ребята из Нижнего Новгорода.Мне трудно судить авиамодели, но некоторые их работы по броне мне очень понравились.В целом, по итогам увиденного, не побоюсь сказать, что сформировалась "ярославская школа" исполнения моделей, наши работы отличает сочетание "гаечности" и очень приличного уровня покраски и росписи.Техника росписи фигур на вполне достойном уровне.Но совершенству предела нет, так что надо работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 19:09)
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Кстати, 26 будет день города. Так что клуб может и не состояться в полном составе.
Ну как я понял нас по полной программе "прокатили" по причине стеснительности организаторов выставки.
ГрамотаМедаль
Господа, давайте не будем обсуждать подобные вопросы... Объективно судить мы не можем, так что давайте воздержимся от негативных комментариев.
Спасибо организаторам, что пригласили поучавствовать, спасибо за отмеченные работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ГрамотаМедаль
Любое судейство субьективно в той или иной степени. От себя добавлю, что распределение призов на наших выставках отталкивается исключительно от голосования посетителей.И не зря.
Спасибо за внимание
Уважаемые коллеги!
Спасибо вам за то что нашли возможность принять участие в нашей выставке. Отчеты и прочие формальности постараемся выложить до конца недели.

По-поводу судейства мне сложно сказать, т.к. я им не занимался, да и не дорос я еще оценивать чужие работы. Прошу отнестись с пониманием к оценкам и наградам. Никто не относиля к работам ярославских моделистов "настороженно", все были равны. Если у вас есть какие-либо конструктивные замечания и предложения, пожалуйста напишите об этом на форуме выставки, мы постараемся в следующем году сделать ее лучше.
Еще раз всем спасибо за участие!
Думаю,что мы обсудим проведение и награждение участников выставки в Ступино в узком кругу на собрании клуба т-34.Конструктивные замечания и предложения на форуме выставки наверно будет целесообразно осветить руководству нашего клуба.К сожалению положительную динамику на улучшение проведений выставок на базе вашего клуба и объективное судейство,в следующем году,нам увидеть не придется,так как состоится выставка стендового моделирования и военно-исторической миниатюры в нашем родном городе.Если появиться желание поучиться как проводить выставки,приезжайте выставляйтесь за одно и поучитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 15:51)
ГрамотаМедаль
Дим, скромность ещё никого портила.Наехать на людей никогда не поздно, только задний ход давать неудобно будет.
Спасибо за внимание
Очень интересное предложение, но вот форма подачи... Извините...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт