Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

[РЕШЕНО] VI Выставка-конкурс стендового моделизма в Ступино

Уважаемые коллеги по увлечению!

Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе стендового моделизма и военно-исторической миниатюры.

С 2007 года в городе Ступино Московской области в апреле-мае, ежегодно проводится выставка-конкурс стендового моделизма, приуроченная к Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Круг участников за годы существования выставки существенно расширился: если в первой выставке приняли участие 13 человек, то в 2011 году количество участников превысило 120 человек из 12 регионов России, в том числе из Москвы, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода, Смоленска, Твери, Ставрополя, Воронежа, Ельца.

Выставка-конкурс в Ступино заслуженно занимает место в первой десятке рейтинга общероссийских выставок стендового моделизма.

Фотоотчет выставки 2011 года http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=87&Itemid=36

Выставка пройдет с 5 по 19 мая 2012 года. Конкурс состоится 17-18 мая. Для участников из ближнего и дальнего зарубежья прием работ 17 мая 2012 года. Судейская коллегия состоится 18 мая. 19 мая – торжественное закрытие выставки. Участие в конкурсе бесплатное, во время проведения конкурса будет организована торговля сборными моделями-копиями, литературой и аксессуарами, проведение мастер-классов.

Подробнее о выставке http://stupino.scale-rotors.ru/
Группа выставки Вконтакте http://vk.com/club34549233
E-mail: yurii_korolko@mail.ru
Телефоны оргкомитета: +7-916-708-62-54, +7-903-160-79-84.
Выставка будет проводиться по адресу: Россия, Московская область, город Ступино Московская область, ул. Андропова, дом 43\18 МУК «Дворец Культуры».

По предварительной заявке, организаторы могут организовать встречу и трансфер от ж/д станции Ступино или автовокзала Ступино до места проведения выставки (только для участников из ближнего и дальнего зарубежья).
С уважением, Оргкомитет.
Прикрепленные файлы:
2_177a7.doc | 34,5 Кб | Скачали: 337
ГрамотаМедаль
Думаю, это предложение обязательно стоит обсудить на собрании клуба. К сожалению. сам я уеду, поэтому выскажусь сейчас: мое мнение - надо соглашаться.
Приезжайте, вы однозначно не пожалеете!
ГрамотаМедаль
Лично я за обеими руками. Надо налаживать контакты.
Очень радует столь положительная реакция!

Коллеги, если Администрация вашего клуба готова разместить наши рекламные баннеры и закрепить тему на форуме, мы обязательно разместим ваш логотип (с гиперссылкой) на странице выставки. Если это интересно, присылайте логотип в векторе (CorelDraw 300dpi) на ilya1166@yandex.ru
ГрамотаМедаль
Я думаю стоит обсудить на собрание клуба:
1 Самое участие
2 Как поедим.
3 И выбрать лучшие работы на собрание которые должны представить ярославскую область.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 09:10)
www.kvim76.ru
Коллеги, из опыта предыдущих выставок могу рассказать как все происходит:

На открытие выставки обычно приезжает 1-2 представителя клуба, выставляют модели. После торжественной части следует неформальное общение (обычно за городом, на берегу Оки), так что готовьте палатки и спальники).

На закрытие выставки приезжают все желающие и участники.

Как это было в 2011 году можно почитать здесь, здесь, и здесь. При желании вы можете найти отчеты о предыдущих выставках в сети.
ГрамотаМедаль
Очень все интересно, все понравилось, молодцы. Надо обязательно поддержать приглашение.
ГрамотаМедаль
Клуб принял решение участвуем начинаем техническую подготовку.
www.kvim76.ru
Александр Дьячков:
Клуб принял решение участвуем начинаем техническую подготовку.
Доброго вечера! Пожалуйста за неделю до открытия, свяжитесь с нами, мы уточним время начала, а также подскажем как вам лучше добраться.
ГрамотаМедаль
Хорошо все сделаем. Будем держать в курсе.
www.kvim76.ru
ГрамотаМедаль
Предлагаю членам клуба обсудить формат нашего участия. И какие модели мы можем представить на эту выставку.
www.kvim76.ru
ГрамотаМедаль
Я думаю для начала нужно разработать систему отбора работ.Схема может быть такой: определяем жанры: 1-Фигуры и виньетки. 2-Одиночные модели (авиа, наземная и морская).3-Диорама.
Далее каждый член клуба составит свой список наиболее достойных изделий.Затем по числу набранных голосов составляем список экспонатов, которые отправятся на выставку. 25 февраля можно начать выработку такой схемы.
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
да неприменимо все это нужно обсудить на клубе.
www.kvim76.ru
Приветствую! Самые свежие новости о ходе подготовки к выставке:

- Специальное предложение для моделистов из Самарской области.
- Скидка 10% на товары для аэрографии от Fengda при доставке на закрытие выставки.

Подробности на форуме: http://forum.scale-rotors.ru/forumdisplay.php?f=34
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт