Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Магазин Пингвин - где всё начиналось.

Не стало Юрия Рзаева

ГрамотаМедаль
Сегодня мне позвонил Эльдар и сообщил, что пятого января не стало Юрия Рзаева - владельца магазина "Пингвин".
Этот небольшой торговый павильончик долгое время служил "точкой сборки" всех любителей моделизма Ярославля и области. Хочу напомнить, что именно в этом магазине впервые встретились практически все основатели Клуба Т-34 и его активные члены.
Знаю, что у ребят есть идеи, каким образом нам почтить память Юрия. Прошу высказываться здесь.
От себя: поддержу любое начинание и морально и материально.
Меньше слов! Больше - по делу...
Венок от клуба.
ГрамотаМедаль
Поддержу Сергея. Только узнать надо, где похоронили...
Похоронен Юра на осташинском кладбище.В феврале будет сорок дней.Я связывался с его семьёй,они обещали сообщить когда они поедут на кладбище и мы сможем присоединится к ним.По поводу венка идея замечятельная,это всё что мы можем сделать в данной ситуации для Юрия!
ГрамотаМедаль
Дмитрий Муравьев:
По поводу венка идея замечятельная
...кому, сколько и когда?
Меньше слов! Больше - по делу...
ГрамотаМедаль
Я думаю стоит взять деньги из клубной кассы, а для всех остальных кто не состоит в членах клуба сколько не жалко.
www.kvim76.ru
ГрамотаМедаль
Поддержу Сашу, так просто быстрее. Ну а все остальное - дело сугубо добровольное. Кто сможет - тот сможет.
ГрамотаМедаль
Дело в стоимости венка.Душе новопреставленного раба божия Юрия будет не всё равно сколько людей добром помянут то, что он вершил в этой жизни.Мужики, давайте проводим его как полагается! Кто умеет молиться - пусть помолится за него.Желающим оказать почести на 40 дней - писать мне в личку.
Спасибо за внимание
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт