Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Корявые модели из коробок

Разные модели с корявым исполнением

Кто-нибудь сталкивался с моделями "Estern Express" Т-20 "КОМСОМОЛЕЦ" И Т-18 Меня добила надпись на днище моделей:"MOLDOVA", корявее моделей наверное просто нет,по сравнению с ними "Моделист" Просто шедевры!!!!
Есть какие-то идеи как их давести до ума?

Фотки выложу,пишу сразу все кривое и не сильно подходит по месту а инструкции благо не на молдавском,почти не разберешь!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 января 2012 в 14:08)
Вот т-18,некрашенный! 17
Прикрепленные файлы:
18_9e5b6.jpg | 393 Кб | Скачали: 363
0045_9e5b6.jpg | 135,23 Кб | Скачали: 332
0043_9e5b6.jpg | 195,28 Кб | Скачали: 359
0044_9e5b6.jpg | 188,82 Кб | Скачали: 356
ГрамотаМедаль
Делал т-18, Сразу скажу что модель совершенно не правильная по геометрии и по внешнему виду. Доделывал просто чтоб модель была в коллекции как первая Советская. Переделок в принципе не так и много делал, пулемет, пушку, фару, перетачивал некоторые бронелисты, потом клепки на них делал. Вот что получилось.
ГрамотаМедаль
vit7806, кнопкой "редактировать" пользоваться умеем?
Riddik (А.Балашов), Оно понятно,но просто интересно еще более убогие модели существуют?
ГрамотаМедаль
Вопрос не по адресу... У меня другое направление...
ГрамотаМедаль
Я думаю да. Вот был косяк, купил СУ-100 Таммия. Даже делать не стал, просто пародия. Сегодня смотрел Т-34 тоже Таммия, три модели, это же го..но. Так что, Т-18 (МС-1) - это конфетка.
Да,даже у акул модельного бизнеса бывают ТАКИЕ КОСЯКИ!!!! 4 4 4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 19:19)
ГрамотаМедаль
О сколько нам открытий чудных... Как говаривал классик отечественной поэзии. Молодой человек, вы не собирали т.н. "вакухи" начала 90-х... А молдавские модели в тот же период воспринимались на ура.
varyag:

О сколько нам открытий чудных... Как говаривал классик отечественной поэзии. Молодой человек, вы не собирали т.н. "вакухи" начала 90-х... А молдавские модели в тот же период воспринимались на ура.

Нет несобирал,но вам верю,ибо опыта у вас поболее!
Кюбельваген от "Италери" с разной длинной бортов и не понятным офицером,аля Роммель,тоже не фонтан!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 35
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт