Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

диорама

моя первая

оцените))
Александр, здравствуйте. Не каждый пользователь догадается, что конкретно нужно оценить, вы загрузили фотографии себе в профиль, как файлы, а данная функция в основном служит для обмена файлами.
Фотографии лучше загрузить в фотогалерею по направлениям, вам в частности, если это диорама, то сюда - http://kvim76.ru/photos/1026 - там есть ссылка - Добавить фото в альбом.
Если что-то не понятно пишите - отвечу-помогу ...
лесОхот - охота, рыбалка, туризм, отдых - Ярославль
там у меня почему-то не добавляется(
ГрамотаМедаль
Александр:

там у меня почему-то не добавляется(

Была такая же проблема. Попробуйте другой браузер (Мозиллу, например). Это первое!
А второе: вы не пытались сжать фотографии до приемлемого размера? хотя бы 300-500 Кб, а не 4,4 Мб как загрузили Вы.. Уважайте других! Не у всех высокоскоростной интернет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 22:11)
хорошо...попробую
СПАСИБО!!!!
ГрамотаМедаль
Если честно не понял сюжет. Если скаут съехал с моста. То довольно давно. Советаю автору повнимательней присматриваться к фронтовым фото.
www.kvim76.ru
если по правде- к фрОНтовым фото я не присматривался до этого вообще...мне показали пару работ- понравилось и за праздники, а точнее за 5 дней я из того что было и того что сорвал во дворе смастерил работу))) я приму к сведению вашу критику и буду тщательнее прорабатывать сюжет)))) но меня больше волнует вопрос как вам исполнение, а не задумка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт