Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Мини-дрель

.

ГрамотаМедаль
Приветствую!
Все сталкиваются с проблемой не рассверленных стволов, и я сразу решил на будущее узнать-как сделать маленькую дрель?
Жду советов, спасибо.
Осваиваю азы
Да никак...проще купить набор сверл разного диаметра....а к ним ручную (именно ручную а не электро!!!) дрель.
ГрамотаМедаль
Свёрла я как раз купил, вот с самой дрелью проблемка
кто чем пользуется?
Осваиваю азы
У меня такая...доволен как слон

ГрамотаМедаль
Где такую достать и во сколько оа обойдется?
Осваиваю азы
Грамота
от 250 до 500, но за 250 надо поискать а за 500 есть в магазине у Володи
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Ну данный экспонат - это полуавтоматическая цанга... Таких у нас в продаже не видел... А обычные ручные - сколько хочешь... Я покупал в лавке ювелира за 100 рублей...
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
Я из отвертки часовой себе сделал, только патрон со сменными цангами покупал и переходник выточил.
Учи мат. часть
Грамота

Купил сегодня в "Лавке ювелира" на ул. Нахимсона
№1 165руб(последняя)
№2 200руб (есть в продаже)
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Здравствуйте все!Не нашел где написать,спрошу здесь;собираю компрессор из холодильника.Нужен совет по влагомаслоотделитею с регулятором,какой лучше поставить,дорогой или нет(в бигаме они от 1200р)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 21:58)
Вот такой подойдет?
Прикрепленные файлы:
365_2137b.jpg | 17,69 Кб | Скачали: 371
Ну хотя бы скажите,надо ставить фильтр между компр-м и ресивером?и какой лучше? zst
Грамота
Добрый день.
Когда я собирал компрессор, то регулятор давления ставил на выходе из ресивера. А на втором компрессоре, регулятор давления установлен в самом ресивере, а в шланг для подачи воздуха в аэрограф вставлен топливный фильтр для карбюраторного двигателя.
Юрий,большое спасибо за ответ!!! smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт