Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Perry Miniatures

Заранее извиняюсь что создал тему не в том разделе, прошу тапками не кидаться smile

В свободное время увлекаюсь моделями фирмы "Звезда" 1:72 в основном наборами войск разного времени. Заказывал и ICM и Italieri, но недавно совершенно случайно наткнулся на сайт Perry Miniatures. Загорелся приобрести один наборчик, но вот проблема - не смог разобраться с иностранным языком sad Точнее каким образом это все дело заказывается ну и т.д. В магазине, где я приобретал остальные наборы мне помочь не смогли(а может не захотели, неважно в общем). Теперь сам вопрос - народ, если кто то уже имел дело с миниатюрами Перри могли бы вы подсказать где и как заказывать или ссылкой на портал по теме поделились?

Заранее благодарен.
ГрамотаМедаль
Один наш коллега ждет посылку с этим делом.Когда получит - сделаем обзор.Много про них слышал но никогда не видел.
Спасибо за внимание
Грамота
Chester:
...или ссылкой на портал по теме поделились?
Вот парочка интернет-магазинов:
Лавочка Ская
ToyArmies
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2011 в 23:56)
Homer System
ГрамотаМедаль
А ссылку на магазин можно?
http://www.perry-miniatures.com/index2.html

Игорь, спасибо) правда появился еще вопрос - там на сайте просто отмечаешь что понравилось и отправляешь запрос. Но не совсем понял как мне потом придет товар - на почту бандеролью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2011 в 17:19)
Грамота
Chester, скорее так и есть - при регистрации указываешь свои данные и почтовый адрес. После оплаты магазин отправляет заказ в указанный адрес. На почте получаешь бандероль по квитанции и паспорту.
По крайней мере в других интернет-магазинах так все и работает...
Homer System
Игорь, ни разу не заказывал через интернет, вот и туплю) Хорошо, еще вопросик - у меня есть кошелек вебмани, думаю с него можно будет оплачивать покупки?

Up: оформил заказ, единственное что не указал номер квартиры(просмотрел) - в чеке на имейл прислали такую надпись
"Метод оплаты: Проверка" - не подскажите что это за оплата? И еще вопрос - когда мне придет бандероль на почту, я оплачу всю сумму или только почтовый перевод?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2011 в 20:21)
Грамота
Chester, "Лавочка" работает с "WebMoney", можно посмотреть у них в разделе "Информация" - Оплата.
Там же все прописано и о способе оплаты наложенным платежом. Они скорее всего ждут подтверждение вашего заказа с указанием способа оплаты.
При любом варианте, оплачивается сумма заказа и почтовые расходы.
Лично я наложенным платежом не пользовался, поэтому моя схема работы с "Русским Масштабом" такая: - формируется заказ, к сумме заказа магазин дополнительно добавляет почтовые расходы (~ 170 р.) - я оплачиваю выставленную сумму (почтовый, либо банковский перевод, вебмани, и т.д.) - копию чека оплаты высылаю на имейл магазина - магазин отправляет посылку, сообщая мне ее номер (на сайте Почта России можно отслеживать продвижение посылки) - жду получения - получаю в почтовом отделении. Схема стандартная...
Homer System
Ага, понял, спасибо большое smile
Всем огромное спасибо, заказал набор и сегодня получил. Я собирал довольно много наборов марки Звезда и Италиери, но миниатюры Перри - самые лучшие(это конечно на мой взгляд) - столько мелких деталей, столько "запчастей", глаза просто разбегаются.

Собственно проблема моя решена, всем спасибо, думаю можно тему закрывать smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт