Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Куплю компрессор

Куплю недорогой компрессор для аэрографа, можно самодельный.

Связь: личка, e-mail:stalker_ank@mail.ru
- Как живете, караси?
- Ничего себе, мерси!
ГрамотаМедаль
Какой именно аэрограф?Указывай конкретнее модель и принцип действия.
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
В объявлениях висит: продам компрессор... Внимательней сайт читайте...
Друзья, давайте к новичкам относиться более снисходительно, еще не обвыклись ...
лесОхот - охота, рыбалка, туризм, отдых - Ярославль
Сергей Кузьмичев:
Какой именно аэрограф?Указывай конкретнее модель и принцип действия.
Принцип действия и модель не важны на данный момент. Моделизмом занялся совсем недавно, на новый хороший компрессор свободных денег пока нет, вот и хотел бы купить старый/ненужный (но в рабочем состоянии smile )
Аэрографа пока нет, так что тоже рассмотрю соответствующие предложения.

Riddik (А.Балашов):
В Ярославле только один компрессор продается? hoho
Объявление видел, просто хотел рассмотреть все возможные предложения.
- Как живете, караси?
- Ничего себе, мерси!
ГрамотаМедаль
Суть в том . что на аэрограф двойного действия компрессор от холодильника не пойдет.Если купишь белорусский аэр тогда смело втыкай в него комп от холодильника.А лучше на клубе спроси , бывает б\у комплектом продают.
Спасибо за внимание
Сергей Кузьмичев:

Суть в том . что на аэрограф двойного действия компрессор от холодильника не пойдет.Если купишь белорусский аэр тогда смело втыкай в него комп от холодильника.А лучше на клубе спроси , бывает б\у комплектом продают.

Спасибо за совет, в эти тонкости еще не вник. На клубе, это в смысле прийти на собрание клуба?
- Как живете, караси?
- Ничего себе, мерси!
Грамота
Суть в том . что на аэрограф двойного действия компрессор от холодильника не пойдет
А у меня аэрограф двойного действия и компрессор от холодильника - все подходит. Просто в этом случае надо ставить перепускной клапан
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
ГрамотаМедаль
Zaraki:

Сергей Кузьмичев:

Спасибо за совет, в эти тонкости еще не вник. На клубе, это в смысле прийти на собрание клуба?

Да.Каждую субботу в 12-00 в ДК Добрынина комната 218
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Zaraki:

Riddik (А.Балашов):
В Ярославле только один компрессор продается? hoho
Объявление видел, просто хотел рассмотреть все возможные предложения.

Дело в том, что компрессор это такая штука, что уж если брать, то сразу хороший. Потому и предложений так мало. Я в своё время тоже продавал компрессор вместе с аэром в сборке. Ушёл в тот же день.
Новый вы можете заказать у Владимира в торговых рядах.
А вот с б/у уже проблематичнее. Те, у кого остались компрессоры от холодильника можно пересчитать по пальцам одной руки. Ведь это начальный вариант. Давление слабовато в нём. Для белоруса самое то, но для тех же JAS'овских уже не подходит.
Так что пока предложение только одно от Муравьёва Дмитрия. И вряд ли будут какие-то новые в ближайшее время.
Грамота
добрый день. куплю компрессор б.у. для началного уровня, можно самодельный , для аэро. двойного действия.
А сам не сможешь собрать?Я вот сейчас собираю потихоньку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 21:40)
Грамота
сам собрать не могу т.к. нету времени. вот я и думаю купить б.у. или сразу купить нормальный, только я не хочу покупать компр. который только для моделей и большой тоже не хочу,место много занимает и шумит. вроде в бигаме поршневой появился не большой 175л в мин. и цена вроде 3800р.
ГрамотаМедаль
Для аэра двойного действия нужен компрессор с ресивером. Если ресивера нет - потребуется перепускной клапан...
Грамота
компрессор который в бигаме стоит там ресивер есть, я сам такой первый раз вижу,попробую паспорт от него отсканировать и выложить чтоб вы как специалисты сказали слово.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 20
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт