Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Новинки "Trumpeter"

Грамота
Александр Дьячков, нк судя по всему трумп собирается выпустить 2 варианта с кабиной и без нее
вот фотка коробки сталинца без кабины

а тут можно глянуть на литники и на инструкцию
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=10570&mode=thread&order=0
а на предыдущей фотке - модель на выставке в Нюрберге

varyag Я не уверен что это именно роммелевская идея - заказ поступил в 1939 на 10 штук от управления вооружения. И начинали они в Польше в составе 8 танкоистребительного батальона. По другим данным они входили в 19 тяжелый противотанковый дивизион. Хотя это могли быть машины выпущенные в 40 году на базе Фамо (15 штук) По имеющимся у меня сведениям какие-то из этих машин в составе 19 дивизионы был придан 7 танковой дивизии которой командовал Роммель.
Я не особо интересовался боевым путем этой сау, хотя машина безусловна прикольная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 00:26)
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
ГрамотаМедаль
varyag Я не уверен что это именно роммелевская идея - заказ поступил в 1939 на 10 штук от управления вооружения. И начинали они в Польше в составе 8 танкоистребительного батальона. По другим данным они входили в 19 тяжелый противотанковый дивизион. Хотя это могли быть машины выпущенные в 40 году на базе Фамо (15 штук) По имеющимся у меня сведениям какие-то из этих машин в составе 19 дивизионы был придан 7 танковой дивизии которой командовал Роммель.
Я не особо интересовался боевым путем этой сау, хотя машина безусловна прикол
Андрей, да я и имел ввиду именно дивизию Роммеля во Франции, а не чью-либо идею по их производству. Немцы славились импровизацией в производстве нужных им машин, что прокормит еще не одну модельную фирму...
ГрамотаМедаль
Кстати, "Трубач" в Нюрнберге презентовал ещё свой "Зверобой" (не понял только, какой именно то ли КВ-14, то ли ИСУ-152 - фото всего одно). "Сталинец" будет в двух наборах - с кабиной (поздний) и без оной (ранний), так же помимо уже анонсированного КВ-1С выходят БРДМ-2 ранний (не дождался его Юра Мамошкин - взял и сделал из того что было) и БТР-60ПБ. Как-то так.
ГрамотаМедаль
Вот. dance
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
КВ 85 это хорошая новость. Давно мне нравится этот аппарат.
http://andpetrov.blogspot.com/
Грамота
трумп показал свои 12 тонные полугусеничники с сборе
с пушкой

и в ваиранте просто тягача
ГрамотаМедаль
А вот и живьем, так сказать, чудо-оружие... Чудаки все-таки немцы.
Грамота
на сайте Терри эшли появился обзор на сталинца . подозреваю что скоро можно ожидать в продаже, http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/trumpeter/tr05538.html
ГрамотаМедаль
Андрей, спасибо за ссылку, очень интересно было посмотреть. Единственное (пока единственное) что насторожило - нет изюминки - дизельного движка, что лишает модель законченности и целостности. Видимо, это сделано намеренно, дабы оставить пространство пресловутым производителям "афтермаркета". В общем, традиционно по-китайски...
Грамота
Ну вот те самые производители афтомаркета постарлись двигатель дл станинца от LZ models
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=10971&mode=thread&order=0
ГрамотаМедаль
Да с открытым движком трактор смотрится намного интереснее
www.kvim76.ru
ГрамотаМедаль
А на Хобби-изи продается Трамповский СУ-152... joke
940 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 22:43)
Спасибо за внимание
ГрамотаМедаль
Причём написано: "поздний вариант", т.е. читай - ИСУ-152 в классическом исполнении (с оговорками, конечно)...
ГрамотаМедаль
Для поклонников старого доброго Т-26 - хорошие новости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 22:42)
ГрамотаМедаль
Да новость просто прекрасна. Интересно какой модельный ряд 26 представит производитель если учесть все тягачи, самоходки, химические танки теле танки и так далее модификаций 20 если не больше непочатый край работы.
www.kvim76.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт