Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

новинки от "МиниАрт"

Браво....ну все....полная линейка основных стран имеется...
ГрамотаМедаль
Жаль, что все самураи в поздней униформе... В Квантунской армии ее почти не было...
Ну миниартовцы как мы заметили делают последующие наборы в продолжение "каждого гос-ва".....поэтому подождем увидим
ГрамотаМедаль
Братцы, услышал мои постоянные стенания модельный бог! В пику немецким авто от плодовитой украинской фирмы симферопольцы заявляют два исконно наших авто: ГАЗ ММ обр. 1941г. (упрощенная военная версия "полуторки", если кто не в курсе laugh ) и ГАЗ-ААА, что весьма порадует многих поклонников отечественного автотранспорта. Главные опасения, обсуждаемые сейчас на форумах - не перепак ли это старых моделей? Поживем- увидим. Да, еще все модели комплектуются фигурами: "полуторка - советским водителем за баранкой из известного набора водителей всех мастей, а "трехосник" ААА - набором немецких жандармов и водителем - немцем. Я так понял, это реверанс западным моделистам, для пробуждения интереса в них к нашенским авто. Бокс-арты уже есть, правда не от Каращука. На оф. сайте "МиниАрта" этого нет, видимо, дело долгое, потерпим. Да, все это на выставке в Японии, Шизуока.
ГрамотаМедаль
Загляните на сайт "МиниАрт", гляньте на полуторку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 22:00)
ГрамотаМедаль
ГАЗ-ААА в продаже! Деталировка вводит в ступор, 43 фототравленные детали, всего - 490... Пять фигур жандармов (вернее, 4 жандарма и один водитель. Полноцветная инструкция, подробно деталированы шасси, движок, интерьер кабины, предусмотрен открытый доступ к двигателю и пр., и пр. Жду.
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
А где он в продаже???

И Мерседеса не видно что-то в и-нет шопах.
Учи мат. часть
DoCent, Мерседес на Lucky за 30$ уже продают
ГрамотаМедаль
Оп-па!Классно...
Спасибо за внимание
Грамота
Как всегда - на высоте. Фигурки явно от А.Блескина, что тоже является показателем качества...
Homer System
ГрамотаМедаль
У меня в руках "Мерседес" от "МиниАрт". Не особый любитель германской техники, но это, братцы чудо какое-то! К сожалению, не имею возможности сравнить "вживую" с моделью из Днепропетровска, но почему-то уверен в превосходстве пластика от симферопольцев. Набор-бонус - "Гражданские" немцы - ничего особенного, как-то "по-блескински" привычно, а нас надо уже снова удивлять (привыкли к хорошему). Травление дает тот минимум, который реально украсит модель (одна решетка радиатора с шильдиками чего стоят). Лично я решил, что ждать выхода травления для этой модели не буду - она вполне "самодостаточна" и красива, декаль на четыре варианта (один - гражданский). Двигатель с трансмиссией супердеталированы, очень подробная инструкция с цветным разворотом. По цене набор недешев - больше 1000 целковых, ну да он того стоит. Мое мнение - отличная вещь, которая украсит вашу коллекцию.
Медаль "За практику" 1 ст.ГрамотаМедаль
Олег колись где брал?

В магазинах сказали только в следующем году будет.
Учи мат. часть
ГрамотаМедаль
DoCent:

Олег колись где брал?

В магазинах сказали только в следующем году будет.

Тезка, С Новым Годом! Ну просто надо верить в чудеса laugh ... Под Новый Год они как правило, случаются. Ну а если серьезно- у Володи Демчика, где ж еще? Забил заранее у него. Мол, если привезешь - чур первый мой. Т.к. Владимир человек хороший и слово держащий, то 30.12.11 в 10.00 коробка была у меня в руках. Такая вот новогодняя история...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт