Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Помогите с выбором модели для сборки

Кого собирать следующим?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 08-07-2009
Опрос закончен.
Грамота
В виду того что двойка меня сильно утомила (алан всетки зло), решил отдохнуть и пособирать что нибудь другое. К своему сожалению выбор того что бы пособирать оказался трудным 12 Так что решил устроить голосование. Некторые из представленных моделей планируется пустить на диорамы или виньетки, некотрые будут просто собраны для установки на полку. Кого-то буду дорабатывать сильно, кто-то будет собран из коробки. Тем кто в курсе какие планы у меня на некторые модели, просьба пока не раскрывать их. По этой же причине не пишу производителя модели. По той модели которая наберет больше всего голосов - на форуме заведу вип по постройке, в случае набора одинакового количества голосов, будут рассматриваться та модель про котрую будут интересные предложения по варинатах в коментах. Надеюсь на вашу поддержку 9
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
ГрамотаМедаль
Не хочу издеваться. Собирай шлеппера. :)
"Терпение и труд всех перетрут в порошок!" - Дядюшка Ау.
ГрамотаМедаль
Шлепер-шлепер!
Спасибо за внимание
Грамота
:) ну дык голосуйте, голосовалка то для этого сделана
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
Добрый день. Помогите выбрать модель для сборки средней сложности. Пробовал модели Звезда,не очень понравилось по качеству.
ГрамотаМедаль
если вопрос стоит о том какой фирмы лучше начинать клеить модели, то я бы посоветовал Тамию, чем новее тем лучше. Собираемость наверное самая лучшая на модельном рынке, и не напугает количеством деталей. По копйности так же стоят высоко
http://andpetrov.blogspot.com/
ГрамотаМедаль
Petrov Andrey:
если вопрос стоит о том какой фирмы лучше начинать клеить модели, то я бы посоветовал Тамию, чем новее тем лучше. Собираемость наверное самая лучшая на модельном рынке, и не напугает количеством деталей. По копйности так же стоят высоко

Абсолютно согласен с Андреем. "Тамия" - прекрасный вариант. Можно начать даже с ранних недорогих её моделей конца 70-х гг. (цена - меньше 1000 руб.)
ГрамотаМедаль
Ну Звезда тоже разная.Т-90 и КВ очень хорошо собираются.И ценик невысок.Начни с КВ.
Спасибо за внимание
Всем спасибо за советы
Грамота
Радобор, если интересует бронетехника в 35-м масштабе, то у "Звезды" рекомендую Т-90 и Т-VI "Тигр" (новая модель), а вот КВ-1 и КВ-2 лучше все же взять у "Моделиста" (это перепаковка Trumpeter) - качество намного лучше, да и матчасть соблюдена неплохо. Практически любая техника от "Dragon" очень хороша, но там и цена другая...

Из авиации в 48-м масштабе - у "Звезды" есть отличные Ла-5, Ла-5ФН, Як-3, Bf-109F2 и F4. Если брать модели подороже, то рекомендую авиацию от "Hobby Boss", "Hasegawa", "Tamiya" (правда у Тамии с Хасей стоит предварительно проверить по каталогу, новая или старая модель. Старые дешевле, но заметно более упрощенные по детализации, хотя в работе тоже приятны)...
Homer System
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт