Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Ис 1-2 от Драгона

Грамота
Непоню кто спрашивал - вот анонс от драгона. Хотя есть подозрение, что это старая модель просто в варианте премиум кита, с добавлением всяких мелочей и вкусностей.
http://www.dragonusaonline.com/multipic_main.asp?pid=CHC9108
Всё, что видно со спутника - не секретно.
Всё, что накрыто брезентом, со спутника не видно.
ГрамотаМедаль
Это я спрашивал,я-я-я!Почем?!Где?!Как?!Хочу-у-у!!!
Спасибо за внимание
а че за бонус
ГрамотаМедаль
там написанно + bonus советская моторизованная пехота
http://andpetrov.blogspot.com/
нет всмысле прямо так и прилогается или это типа набор который подходит к набору.
ГрамотаМедаль
Прямо так и прилагается.
"Терпение и труд всех перетрут в порошок!" - Дядюшка Ау.
ГрамотаМедаль
Может, поздновато, но все же...Приобрел этот набор год назад. В коробке действительно старый пластик от "Дрэгон", дополненный таким же древним набором советской мотопехоты на Берлин 1945. Кого-то это может и огорчило, но только не меня- гонялся за этими фигурами еще лет 15 назад, так что можно сказать, сбылась мечта идиота. Главное достоинство этого кита- это корпус танка (так называемый "ломаный нос") и "magic track", позволяющие собирать гусеничные цепи "на щелчке" и не требующие длительной и нудной работы по отделению и обработке от литниковых рамок. Недостатки -старый пластик, требующий дополнительной обработки из-за солидного возраста пресс-форм и неизбежность покупки точеного ствола при любом варианте сборки (ИС-1 или ИС-2), так как ствол производитель предлагает сложить старым дедовским способом из двух половин. Про "травленку" вообще промолчу- ее здесь просто нет, придется приобретать отдельно. Резюме: набор в принципе неплохой, позволяет собрать довольно редкую модель ИС-1 (ИС-85) и раннюю модификацию ИС-2, которые в пластике больше не предлагает никто, но глядя на современные образцы продукции той же "TAMIYA" с ее ИС-2 хочется большего. А так- "пилите, Шура, пилите..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт