Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Т-34.сборка и окраска. добавления.

друзья планируетчся покупать дрегоновскую теху либо немецкую либо советскую. проблема такая что в наборе включено фото травло или нет. а то как то не верится что пластик да же такого качества стоит такие деньги. все советы принимаются. выкладывайте фотки, материаллы и ссылки.
ГрамотаМедаль
Чего-то я ничего не понял. Кинь номер наборчика. А вообще, ты бы лучше пооткладывал немного и купил бы аэр и компрессор. А моделей ты еще успеешь нахватать.
"Терпение и труд всех перетрут в порошок!" - Дядюшка Ау.
аэр то я куплю но надо когда инбудь начинать делать что нибудь серьёзное. а в хоббовском наборе есь фототравло. а то в статье про него в м-хобби показаны фототравоенные детали. 84809 Russian T-34/85 Tank (Model 1944 Angle-Joint) с тм-овского интернет магазина, куда я и собираюсь.
ГрамотаМедаль
А серьезное это только с травлом? Я думал, что "серьезное" это просто подход. Когда берешь фотографии и по ним доделываешь набор.
Грамота
Согласен, что серьёзно - по фотографиям. Я бы сказал, что лучше не "только", а вместе с травлом.
"За мастерство"
Фототравление к сожелению не имеет обьема и это самый главный его недостаток, который затмевает все его достоинства - на мой взгляд. По этому я очень осторожно отношусь к травлению - травло в основном обвеска и причем как правило не копийна.Я всегда выбираю в коробке впервую очередь машину, а потом все остальное.Причем обычно чем навороченей коробка - тем хуже сама модель - закон продаж,который обарачиваеться для нас диким долгостроем.
С уважением Слава.
Слава
ну можно и дрегон там сразу уже травло есть. а фоты я уже нашел. много поможет книга завалия искуство диорамы.но 670 против 1880 наверно большая разница. да ктому же мне надо уложиться в лимит. в м-хоббби про хоббовскую многго хорошего написано.но дело такое что кроме танка я хочу купить колорстоп пару кистей фильтр и набор америкосов.
доделывать.дядь слава а вы из чего поручни делайте. и так для вопроса подойдет ли проволка от старого реостата
"За мастерство"
Привет Андрей.
Поручни делаю из topku igne №28 можно купить в любой канцелярской лавке - стоит дешево.
С уважением Слава.
Слава
ребят я даж ензнаю че мне покупать. с одной стороны большушая пластина трала в дрегоне
а сдругой стороны интерьер в хоббовской
итак я жду предложений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2009 в 21:11)
ГрамотаМедаль
Андрей, скажи, чего ты хочешь добиться? Это просто сборка "как получится" или ты хочешь конкретную машину сделать? В Дрегоне будет легко запутаться, там же наверняка несколько вариантов в одной коробке.
я хочу 2 вариант
если че я у вас спрошу а в основном у дяди славы.да и вот что наверн всетаки я куплю хоббовкую.
ГрамотаМедаль
Покупай любую. Плохой опыт - тоже опыт. :)
пасибо. но все таки какие дополнения нужны для хоббовской модели я так и не узнал. насчет опыта согласен. но всетаки что же лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт